Размер шрифта

Открытый Кубок ДОСААФ Брянской области в классе пилотажных радиоуправляемых моделей F3A

Победили-пилотаж11-12 октября 2014 года на аэродроме Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ был проведён Кубок регионального отделения ДОСААФ России Брянской области в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F3А. Участников соревнований и зрителей очень порадовала погода, не по-осеннему яркое солнце, практически отсутствие ветра.

В соревнованиях приняли участие ведущие спортсмены не только нашей страны, но и республики Беларусь. Всего в соревнованиях приняли участие 10 спортсменов.
          В ходе упорной борьбы все призовые места заняли спортсмены московской школы высшего пилотажа: первое место – Орышич Владислав, второе место - Михрин Александр, третье место – Шилов Игорь. Спортсмен республики Беларусь Шатанов Виталий занял шестое место.
          Лучший результат среди спортсменов Брянской области у Шевчука Олега (председатель авиамодельного клуба) - пятое место в данных соревнованиях.
Самый молодой участник соревнований (также спортсмен Брянской области) Никитин Вячеслав, ему всего 18 лет, занял седьмое место.
          Эти соревнования являются серьёзной подготовкой в проведению в 2015 году Всероссийских соревнований – Кубка России, Кубка ДОСААФ России.
Участники соревнований сказали «большое спасибо» организаторам, зрителям, участникам, судьям и всем причастным за радушный прием на славной Брянской земле! И выразили надежду, что в следующем году Этап Кубка состоится в нашем прекрасном городе!