Размер шрифта

Весенние старты

ДЮСТК-КлинцыРанняя весна порадовала судомоделистов ДОСААФ. Вскрывшиеся ото льда водоемы позволили хорошо подготовиться к Первенству Брянской области по судомоделизму. Первенство прошло в Брянске 28 марта 2015 года.

Соревнования проходили по самоходным и радиоуправляемым моделям судов и кораблей. Старты являлись подведением итогов работы детей и подростков за год. В бассейне ДОСААФ, где предстояло пускать модели, собрались 10 команд из г.Дятьково, г.Брянска, г.Клинцы, готовых дать бой.

Соревнования прошли в семи классах моделей. Команда в составе: Колесникова Ивана, Коноплева Владислава, Моложанова Семена, Шевцова Владислава, Привалова Дмитрия, Молчанова Вадима, Данченко Алексея, Коношенко Михаила, Шилова Вадима, Зубарева Дмитрия и Корнелюка Алексея показала все, чему научились за год на занятиях в филиале ДЮСТК ДОСААФ в г.Клинцы и, как следствие, командный результат оказался вполне ожидаемым: в итоге - первое место!

В личном первенстве практически все эти ребята заняли призовые места, а Коношенко Михаил и Зубарев Дмитрий выиграли в своих классах моделей. Данченко Алексей и Привалов Дмитрий заняли по два первых места!

Авторизация