Размер шрифта

День призывника прошел на Партизанской поляне

       327 апреля 2018 года в г.Брянске на мемориальном комплексе «Партизанская поляна», в соответствии с распоряжением Губернатора Брянской области, прошла  социально-патриотическая акция «День призывника».

         В акции приняли участие руководители области, города, Главы муниципальных образований Брянской области, представители общественных организаций, ветераны,   около 400 призывников из всех районов нашего региона, в том числе и курсанты школ ДОСААФ, а также их родители и родственники.

      Два раза в год, весной и осенью, во время призывной кампании проходят подобные встречи сотрудников военных комиссариатов, представителей власти и молодых ребят, которые вскоре попадут в армию.

       С напутственным словом к новобранцам обратился председатель Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области Виктор Вячеславович Андреев. Завершил он своё выступление такими словами: «Морфлот или десант, автобат или танковые войска – это не так важно. Главное - впереди у каждого - военная присяга на верность Родине и защита её граждан».

        Летчики Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ провели перед собравшимися показательные выступления на 2-х самолетах.

        Завершилась акция обедом, где всем присутствующим были предложены каша и чай из полевой кухни, а также экскурсия по мемориальному комплексу.

2 5 4
1 6 7

 

Авторизация