Размер шрифта

День ВДВ в Стародубе

1    День Воздушно-десантных войск России для курсантов Брянской региональной молодежной общественной организации "Военно-спортивный клуб "ПАТРИОТ" десантного профиля Новозыбковского педагогического колледжа – первичной организации ДОСААФ Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области - по традиции не обходится без прыжков с парашютом. 
       И этот год не был исключением. Под руководством десантника, руководителя клуба Сизова С.В.. 12 курсантов клуба совершили парашютные прыжки. Для Юрасовой А. и Меньших А. это был первый прыжок. 
   В г.Стародубе Брянской области у памятника воинам-десантникам было организовано показательное выступление по рукопашному бою, был выставлен почетный караул, а также дан салют в память о погибших воинах-десантниках. 
Курсанты ВСК «ПАТРИОТ» не забыли и о своем земляке, Герое-десантнике 6-й роты А. Гердте. В этот день был выставлен караул и дан салют у бюста Героя и у могилы на его Родине в с.Синий Колодец.
       Активное участие в вышеперечисленных мероприятиях принял ЧПОУ «Стародубский учебный центр» Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области.
 
2 3 4
 

Авторизация