Размер шрифта

День моряка-подводника в Брянске

13

  19 марта по традиции ветераны-подводники Брянска собрались, чтобы отметить 116 годовщину Российского подводного флота. Начало дружеского застолья открыл Председатель Брянского морского собрания, в прошлом командир стратегической атомной подводной лодки «Брянск», капитан 1 ранга запаса Андреев Виктор Вячеславович.

  В своём выступлении он обратился к славной героической и трагической истории подводного флота России и поздравил ветеранов с этим праздником. В ответ прогремело троекратное протяжное флотское Ура!!!

  С поздравлением к ветеранам-подводникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Лучкин Николай Сергеевич, знающий флотскую службу не понаслышке, который сам в своё время служил на Балтийском флоте.
Своими стихами с воспоминаниями о службе на подводных лодках поделились мичман В.Г.Булихов и капитан 2 ранга А.В.Бобков. Во время дружеского ужина постоянно звучало музыкальное сопровождение традиционных участников военно-морских праздников аккордеониста и вокалиста, исполнявших песни на морскую тематику.

  По окончании встречи состоялось фотографирование участников.

11 12 14

 

Авторизация