Размер шрифта

Брянские спортсмены победители Чемпионата и Первенства России по судомодельному спорту.

В Брянске в период с 19 по 21августа 2022 года на базе регионального отделения ДОСААФ России Брянской области, согласно календарного плана спортивных мероприятий ДОСААФ России, был проведен Кубок ДОСААФ России по судомодельному спорту.

1

В соревнованиях приняло участие более 30 спортсменов из – Москвы, Московской области, г Калуги, г. Брянска, г. Клинцы Брянской области и команда ДОСААФ г. Минска республики Беларусь.

Самая большая и представительная команда была предоставлена хозяевами соревнований – команда регионального отделения ДОСААФ России Брянской области. Состав команды формировался из спортсменов Детско-юношеского спортивно-технического клуба ДОСААФ, тренером Брянских спортсменов на протяжении многих лет является мастер спорта международного класса Иванин Александр Викторович.

На Кубке ДОСААФ России по судомодельному спорту команда Брянского ДОСААФ заняла Первое место.

2   3   4

Второе место заняла команда Калужского регионального отделения ДОСААФ и третье место спортсмены – ДОСААФовцы Республики Беларусь.

Большой вклад в победу Брянских спортсменов внесли Иванин Александр, Оленев Ярослав, Дёмочкин Станислав, которые заняли призовые места на соревнованиях.

В период соревнований спортсменов и зрителей порадовала хорошая летняя погода, лёгкая вода и высокие результаты спортсменов.

Все спортсмены отметили высокий уровень организации соревнований.