Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Брянская объединенная техническая школа № 1 ДОСААФ России

 
П А С П О Р Т
Брянской объединённой технической школы № 1
ДОСААФ России
 
Учебный корпус
      1. ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ СВЕДЕНИЯ 
 

Организационно-правовая форма

Учреждение

Полное наименование (в соответствии с уставом)

Профессиональное образовательное учреждение «Брянская объединенная техническая школа № 1 ДОСААФ России»

Сокращенное наименование (в соответствии с уставом)

ПОУ «Брянская ОТШ № 1 ДОСААФ России»

Юридический адрес организации

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.51

Фактический адрес организации

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.51

Форма владения землей

Аренда

Форма владения зданиями, сооружениями

Право оперативного управления

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)

1023202744179

Наименование органа, зарегистрировавшего создание  юридического лица

Администрация (мэрия) города Брянска

Дата регистрации юридического лица

30.01.1997 г.  

Учредитель

 Общероссийская общественно-государственная организация  «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

Контактные телефоны юридического лица

8 (4832) 41-54-26 – начальник

8 (4832) 41-55-31 (факс) – приемная

8 (4832) 62-27-44 – бухгалтерия

8 (4832) 72-91-62 – главный бухгалтер

8 (4832) 41-66-04 – учебная часть 

Электронный адрес юридического лица

 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сайт

www.botsh1.ucoz.ru

      2. ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ И ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Школа имеет:

Свидетельство о государственной регистрации образовательного учреждения: выдано Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области,регистрационный номер 3214040026 от 18 января 2016 г..

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц: ИНН 3234010955/КПП 325701001.

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица: выдано Межрайонной инспекцией ФНС №10 по Брянской области от 11.12.2002 г. серия 32 № 002011419.

           Лицензия: выдана Департаментом образования и науки Брянской области, серия 32Л01 № 0000538 от 10.09.2013 г, срок действия- бессрочно.

           Устав школы: утвержден Бюро Президиума Центрального Совета ДОСААФ России (протокол № 75 от 04 декабря 2015 г.).

Лицензия-1 Лицензия-2
Прил. к лицензии-1 Прил.к лицензии-2

                                         

                                                 3. ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

              а). О школе

 №

п/п

Важнейшие события (мероприятия),

связанные с деятельностью школы

Основания для внесения, записи (постановление, приказ, решение с указанием органа руководства, даты и № документа)

1.

Брянская ОТШ № 1 была основана 

в 1948 г.

2.

Награждена «Почетным знаком ДОСААФ СССР)»

21.07.1971 г.

3.

Награждена Грамотой командующего войсками  Московского военного округа

                1971 г.

4.

Награждена Грамотой командующего войсками  Московского военного округа

1974 г.

5.

Награждена 5-ю знаками «За активную работу»

1972-1976 г.г.

6.

Присвоено звание «Образцовая»

23.02.1979 г.

7.

Подтверждено звание «Образцовая»

постановление

ЦК ДОСААФ  (протокол № 6 от 13.02.81 г.)

8.

Награждена переходящим Красным Знаменем  МВО

                23.02.1983 г.

9.

Награждена переходящим Красным Знаменем МВО

                23.02.1988 г.

10.

Награждена Дипломом III степени за 3 место  в смотре–конкурсе, посвященном 70-летию  ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ (РОСТО)

Центральный Совет  Российской оборонной спортивно-технической организации, март 1997 г.

11.

Благодарность за качественную подготовку  специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации, кадров массовых  технических  профессий  и в связи  с 50-летием со дня  образования.

Брянский областной  совет РОСТО

15 октября 1998 г.

12.

Присвоено звание «Образцовая школа РОСТО»  за высокие показатели в подготовке специалистов для Вооруженных Сил РФ.

Центральный совет РОСТО Постановление Бюро Правления протокол № 2

от 16.01.2001 г.

13.

Награждена кубком за высокие показатели в подготовке  специалистов для Вооруженных сил РФ. 

январь 2001 г.

14.

Награждена переходящим Кубком победителям  межрегиональной Спартакиады по техническим  и военно-прикладным видам спорта среди учащихся образовательных учреждений РОСТО.

январь 2002 г.

15.

Кубок за I-е место в конкурсе на лучшую школу, в честь 75 ОСОАВИАХИМ ДОСААФ (РОСТО)

январь 2002 г.

16.

Сертификат смотра «Лучшая автошкола России» 2005 года

12 июля 2005 г.

17.

Кубок  за I место в международной Спартакиаде ЦС РОСТО (ДОСАФ) 

июнь 2006 г.

18.

Почетная грамота Губернатора Брянской области за вклад  в подготовку специалистов для Вооруженных сил РФ.

октябрь 2008 г.

19.

Кубок за I-е  командное место в VIII Международной спартакиаде ДОСААФ России.

май 2010 г.

20.

Кубок за I-е  командное место в IX Международной спартакиаде ДОСААФ России.

февраль 2011 г.

21.

Кубок за I-е  командное место в X Международной спартакиаде ДОСААФ России.

февраль 2012 г.

22.

Почетная грамота Губернатора Брянской области за качественную подготовку специалистов для Вооруженных сил РФ и в связи с
85-летием образования  ДОСААФ России

февраль 2012 г.

23.

Кубок за I-е  командное место в XI Международной спартакиаде ДОСААФ России.

февраль 2013 г.

24.

Кубок за I-е  командное место в XII Международной спартакиаде ДОСААФ России.

февраль 2014 г.

 

        б).  О  начальниках  школы

п/п

Фамилия, имя, отчество

начальника школы

Период пребывания

в должности

1.

Любимов Владимир Арсеньевич

1948-1953 г

2.

Леонов Иван Анатольевич

1953-1957 г

3.

Большаков Владимир Николаевич

1957-1963 г

4.

Нещадим Федор Степанович

1963-1974 г

5.

Ушенко Николай Илларионович

1974-1976 г

6.

Тронин Егор Денисович

1976-1986 г

7.

Астахов Евгений Викторович

1986-1990 г

8.

Крысин Валентин Сергеевич

1990-2003 г

9.

Юзвицков Сергей Александрович

2003-2008 г

10.

Мироненко Игорь Федорович

2008-2013 г

11.

Цыбин Владимир Владимирович

2013 г. – по настоящее время

 

4. РУКОВОДЯЩИЙ  СОСТАВ      

         Начальник школы – Цыбин Владимир Владимирович, в должности с 15.02.2013 г.

                                           Служебный телефон: 8 (4832) 41-54-26; приемная: 8 (4832) 41-55-31 (факс).

 

         Заместитель начальника по учебно-производственной части – Князев Андрей Анатольевич, работает с июля 2011 года.                                                                                                                                                   Служебный телефон: 8 (4832) 41-83-81.

                                                

         Главный бухгалтер Бацуева Екатерина Александровна, в системе ДОСААФ работает с 2013 года.

                                             Служебный телефон: 8 (4832) 72-91-62.

                                                            

                                                     5.  НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКОЛЫ

 

А. По подготовке военно-учетных специалистов для Вооруженных Сил РФ

 

 

 

 1.

ВУС №837 - водители транспортных средств  категории «С»

 

 

   

 2.

ВУС №124 - водители колесных бронетранспортеров (БТР-80)

 

 3.

ВУС №845 - водители транспортных средств  категории «Д»

 

 4.

ВУС №846 - водители транспортных средств  категории «Е»

 

 Б. По подготовке специалистов массовых технических профессий

 

 

1.

Подготовка водителей категории «А»

 

Подготовка водителей категории «В»

 

 

 

Подготовка водителей категории «С»

Переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию  «С»

Переподготовка водителей транспортных средств с категории «С» на категорию  «Д»

Подготовка водителей транспортных средств с категории «Е» ( для лиц, имеющих категорию «В»)

 

Подготовка водителей транспортных средств с категории «Е» ( для лиц, имеющих категорию «С»)

 

2.

Подготовка трактористов категории «В», «С», «Д».

 

В. По  техническим  и военно-прикладным видам спорта

 

пп/п

Культивируемые виды спорта

Наличие

В них

занимается

(чел.)

 

секций

кружков

 

1.

Картинг

1

30

 
                       

                                       6. УЧЕБНО-МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА

   
      а)  Характеристика учебного корпуса

пп

Наименование кабинетов

Коли-

чество

Общая площадь

кабинета

(кв. м)

Количество посадочных мест

в кабинете

(обучаемых)

Наличие технических средств обучения (разрезных макетов, стендов)

Подготовка специалистов для Вооруженных сил РФ

 I.

ВУС-124 (кабинет подготовки водители  колесных бронетранспортеров)

    3

      60

           30

Учебный экспонат а/м ЗИЛ-130; Учебный экспонат а/м КАМАЗ-4310;

Системы мультимедиа;

Комплекты стендов по устройству и ПДД.

ВУС-837 (кабинет подготовки водителей  категории «С»)

3

60

30

Двигатель и трансмиссия  а/м КАМАЗ-4310; Системы мультимедиа;

Комплекты стендов по устройству и ПДД.

ВУС-845 (кабинет подготовки водителей  категории «Д»)

1

60

30

Системы мультимедиа;

Комплекты стендов по устройству и ПДД.

ВУС-846(кабинет подготовки водителей  категории «Е»)

1

60

30

Системы мультимедиа;

Комплекты стендов по устройству и ПДД.

ВУС-124 кабинет ЛПЗ (устройство и ТО)

2

220

30

Учебный класс КС-80, Экспонат БТР-80, тренажер УРАЛ-4320

ВУС-837 кабинет ЛПЗ (устройство и ТО)

1

180

30

Тренажёр КАМЗ-4310,тренажёр УАЗ. Комплекты стендов по устройству а/м.

 Класс общевойсковой подготовки

1

60

30

Стенды

Подготовка специалистов массовых технических профессий

II.

Кабинет: подготовки водителей категории «В»

2

60

30

Системы мультимедиа;

Комплекты стендов по устройству и ПДД.

Кабинет подготовки водителей категории «Д,Е»

1

60

30

Системы мультимедиа;

Комплекты стендов по устройству и ПДД.

Кабинет подготовки водителей категории «В,С»

1

60

30

Системы мультимедиа;

Комплекты стендов по устройству и ПДД.

Компьютерный класс

1

54

15

Система мультимедиа;

Компьютерный класс «Aqvarius»

Автотренажёрный кабинет

1

50

4

Комплект тренажеров

Класс медицинской подготовки

1

60

30

Система мультимедиа Тренажер. макеты

Актовый зал

1

120

70

Стенды

Методический кабинет (библиотека)

1

60

20

Стенды

            б) Техника:

   Группа «А»

I.   АВТОМОБИЛИ:

 

1.1 Легковые:

 

УАЗ3151

 

1.2. Грузовые автомобили:

 

1.2.1. Бортовые:

 

КамАЗ-4350

 

КамАЗ-5350

 

Урал-43206-00-11

 

Урал-4320-00-11-31

 

МАЗ5334

 

КАМАЗ-43105

 

КАМАЗ-4310

 

1.2.2. Седельные автотягачи с грузовыми полуприцепами:

 

ЗИЛ- 130В

 

1.2.3. Автосамосвалы:

 

5511

 

1.3. Пассажирские автобусы ПАЗ 3205

 
 

II. ПРИЦЕПЫ:

 

1. Транспортные:

 

1.2. Двухосные:

 

2-П-8 (ГКБ-8350)

 

III. БРОНЕТРАНСПОРТЕРЫ:

 

БТР-80

 

БТР-70

 

             Группа «Б»

1. Автомобили:

1.1. Легковые:

«Жигули» всех марок:

ВАЗ-21093

ВАЗ-21124

ВАЗ-21140

ВАЗ-11183

ВАЗ-11193

ГАЗ-2705

Автомобили иностранного производства:

Daewoo Матiz

Daewoo Nexia

Skoda Fabia

Автобусы  пасс.:

ЛАЗ-695Н

КАВЗ-4235-31

Тракторы колесные:

МТЗ-80

 

          7. СВЕДЕНИЯ О РАЗМЕЩЕНИИ ШКОЛЫ                  


 

План-схема

 

                                                                    8. ИЛЛЮСТРАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ 

 

Учебный класс

Автодром

Компьютерный класс-основной

 

Тренажерный класс

 

Подготовка ВУС

 Урок медицины

       

Авторизация