Размер шрифта

ПЕРВЫЙ ОСЕННИЙ «ПОДВОДНЫЙ ПИЛОТАЖ» УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН!

Учеба-1В минувшую пятницу завершился первый в этом сезоне спецкурс «Подводный пилотаж». Как всегда несколько строк о его проведении. Каждый из нас, приходя в дайвинг, сам выбирает свой дальнейший путь. Кому-то вполне достаточно погружаться на мелководье бассейна и получать удовольствие от игры в мяч под водой. Другие выбирают путь самосовершенствования и дальнейшего развития в дайвинге. С этой точки зрения значение спецкурса «Подводный пилотах» трудно переоценить. Те навыки, которые приобретаются и в дальнейшем совершенствуются, позволяют сделать ваши погружения не только безопасными и увлекательными, они позволяют в корне изменить представление о физических возможностях нашего тела.

А теперь об участниках. Группа состояла из одних только новоиспеченных «опят» - Кати Адылиной, Жени Дьячковой и ее мужа Сергея. Но это обстоятельство скорее облегчало проведение занятий. Ребята УЖЕ обладали базовыми навыками, и ЕЩЕ не успели приобрести и закрепить те ошибки в технике плавания, которые неизбежны, когда новичок «варится в собственном соку» пытаясь копировать технику инструктора - ведь он не видит себя со стороны и при этом искренне полагает, что все делает правильно! И главное - огромный интерес ко всему новому и неизведанному, стремление к самосовершенствованию, несмотря ни на какие трудности. А трудности были! Расписание занятий было подобрано таким образом, чтобы дать возможность самостоятельно отрабатывать полученные навыки на клубном вечере. Целую неделю – ЕЖЕДНЕВНО – ходить под воду и часами оттачивать технику плавания могут только очень целеустремленные и увлеченные дайвингом люди! Но только так можно стать настоящим дайвером! И результат не заставит себя долго ждать!

Для всех желающих, сомневающихся и колеблющихся - клуб «Скат» постоянно развивается, предлагая всем членам клуба что-то новое! Благодаря этому курсу вы не только приобретете необходимые для продвинутого дайвера навыки, но и получите уникальную возможность перевести свои тренировки на клубных вечерах на качественно новый уровень – уровень развития и самосовершенствования!

Добро пожаловать в бассейн ДОСААФ к инструктору CMAS ** Игорю Малкину.

Учитесь и ныряйте с нами!

           Телефон клуба «Скат»: 30-00-80, для звонков из других регионов +7(4832) 30-00-80.

           Сайт: www.skat-diving.ru

Учеба Дайвер
Учеба-2 Учеба-3

 

 

Авторизация