Размер шрифта

Состоялась региональная конференция ОНФ

38 ноября с.г. в городе Брянске прошла четвёртая региональная конференция ОНФ, в работе которой приняли участие около 100 человек: эксперты и активисты регионального отделения, представители органов исполнительной и законодательной власти региона, руководители надзорных и контролирующих органов, представители бизнеса и общественности.
Открыл конференцию председатель Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области Андреев Виктор Вячеславович, занимающий пост сопредседателя  Регионального штаба ОНФ в Брянской области.
На конференции были подведены итоги деятельности регионального отделения ОНФ за 2016 год и определены основные направления работы на 2017 год. Данная общественная организация была создана 5 лет назад, и за это время ее члены подняли немало острых вопросов и предложили пути их решения.
Андреев В.В., являясь также руководителем рабочей группы по проблемам экологии и защиты леса, доложил о проделанной работе и внес 5 общественных предложений Правительству Брянской области, которые станут и главными направлениями деятельности рабочей группы в 2017 году.
Участники региональной конференции выбрали делегатов на итоговую конференцию Общероссийского народного фронта в 2016 г. - «Форум Действий», который состоится 22 ноября в Москве. В число участников этого Форума был избран и председатель Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области Андреев В.В..
 
2 1 4

Авторизация