Размер шрифта

Открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в пос.Радица-Крыловка

1-Р23 января 2017 г. в пос.Радица-Крыловка состоялось открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в котором приняли участие жители и гости поселка, а также ученики брянских школ №14, 15, 19, 33.
  Организаторами данного мероприятия стали: Администрация Бежицкого района г.Брянска, спортивно-тактический клуб "БЫК" и УКОН УМВД, при поддержке Регионального отделения ДОСААФ России. 

Мероприятие началось с торжественного митинга на обелиске погибшим воинам. От имени главы Бежицкой районной администрации заместитель главы Сергей Глушенков поздравил собравшихся с открытием Месячника оборонно-массовой работы и обратился к призывникам со словами благодарности за их активную жизненную позицию, готовность к выполнению гражданского долга.

Депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунев пожелал успехов в учебе, спорте, общественной жизни, заметил о повышении интереса учащихся к истории Отечества, уважительного отношения к старшему поколению. Также на митинге выступил представитель управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области Андрей Прудников.

Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.

Затем на стендовой площадке спортивно-тактического клуба "БЫК", прошел турнир по лазертагу «Русская дружина». В нем приняли участия ребята из разных учебных заведений. Кубок 2017 года завоевала команда средней школы №15, показавшая наивысший результат в соревнованиях. Наши юнармейцы будут защищать честь Брянска на соревновании "Война. Сутки на броне", которое пройдет в районе дер.Алабино Наро-Фоминского района Московской области. 

2-Р 3-Р 4-Р

 

Авторизация