Размер шрифта

Мероприятия в рамках Месячника ОМР

      1 Б18 января 2018 года состоялось заседание областного штаба Движения юных патриотов в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина, на котором были рассмотрены вопросы о проведении Месячника оборонно-массовой работы на территории Брянской области. В заседании принял участие председатель Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области В.В.Андреев.
       Мероприятия, посвященные открытию Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, состоятся: 23 января в пос.Радица-Крыловка на базе Дома культуры и Спортивно-тактического клуба «БЫК», а также 25 января в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина.
    26 января в Учебно-спортивном центре ДОСААФ (бассейн ДОСААФ) состоится VI-я Спартакиада среди кадетских корпусов по военно-прикладным видам спорта, посвященная Дню защитника Отечества.
       8 февраля в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина состоится семинар по вопросам патриотического воспитания молодежи.
    9 февраля в Учебно-спортивном центре ДОСААФ (бассейн ДОСААФ) состоится XVI-я Спартакиада допризывной молодежи по военно-прикладным видам спорта, посвященная Дню защитника Отечества.
       20 февраля в ДК «БМЗ» пройдет III-й Открытый фестиваль патриотического творчества «Дорогами войны и побед».
     20 февраля в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им.Ю.А.Гагарина будут подведены итоги Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с поощрением отличившихся участников мероприятий.
       22 февраля в Брянском областном драматическом театре состоится торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

Авторизация