Размер шрифта

ДОСААФовцы приняли участие в соревнованиях на лыжах

         4В феврале месяце 2018 года сотрудники учреждений и организаций Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области приняли участие в соревнованиях «Лыжня России-2018» и «ДОСААФовская лыжня-2018».
 
        10 февраля в vip-забеге с Правительством Брянской области участвовал председатель Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области Андреев Виктор Вячеславович. 
 
           1 место в vip-забеге заняла мастер спорта международного класса, олимпийская чемпионка 2006 года в Турине Лариса Куркина.
 
         В этом году на лыжню России официально заявились 5000 человек из г.Брянска и Брянской области в возрасте от 2,5 до 85 лет, но в день старта пришло дополнительно большое количество жителей города и области, чтобы принять участие в гонке. Среди них — школьники, студенты, делегации городов и районов области, представители органов власти, организаций, предприятий. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции.
 
       Спортсмены, занявшие с 1 по 6 место, получили традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации и управления физической культуры и спорта Брянской области.
 
 
 
 
 
 
2 1 3  

Авторизация